Форум клана RunAway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RunAway » Галерея » А вам слабо?)


А вам слабо?)

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

http://vkontakte.ru/video10674541_148252928?h=0a55f85df5260e4e&hd=

-1

2

http://vkontakte.ru/video348751_87040205
бля а как выкладывать видосы из контакта?

Отредактировано Alixan (18 Авг 2010 23:51:35)

0

3

Ссал я на Тиесто, как диджея не уважаю и никогда не уважал. Мордой не вышел. А мужик норм да, но есть личности поинтереснее.
Например этот чувак, видно что играет с душой, реально его самого прет.

Отредактировано MattDarey (18 Авг 2010 23:52:48)

0

4

Alixan написал(а):

бля а как выкладывать видосы из контакта?

В строке когда добавляеш сообщение (есть функции,там кнопочка плеера(медиа) выбераеш ее,там клацаеш вконтакте.....(у себя вконтакте ,на том видео клацаеш получить код)вставляеш полученый код и вуаля)

0

5

вот это реально пиздец. уважаю таких людей, чтобы не случилось у них есть стремление жить...

0

6

кто знает что он за песню исполняет, скажите плз))

0

7

3 Doors Down - Kryptonite
Офигенная песня)

0

8

спасибо)

0

9

заебись чел слабал )

0

10

Алихан ты походу в музыке не шариш либо тебе нравиться какая небуть блювантина
Тиесто это топовый чел

0

11

Насчет тиесто писал я если че)
Да, я невьебаться тащусь от Транса, меня вставляет охуенный Хаус, но от Тиесто мне хочеться блевать.

0

12

Гуф написал(а):

Алихан ты походу в музыке не шариш либо тебе нравиться какая небуть блювантина
Тиесто это топовый чел

ааххахахахахахахахахахаааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я не понимаю в музыке сказал чувак с гуфом на аватаре бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))
ебать Гуф ты лучший клоун которого я когда либо видел)))))))))))

0

13

причем здесь аватарка и музыка? ты еблан кароче забей иди фоткай себя в галках  ))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Гуф (19 Авг 2010 10:43:53)

0

14

MattDarey написал(а):

Да, я невьебаться тащусь от Транса, меня вставляет охуенный Хаус, но от Тиесто мне хочеться блевать.

Хм,странно любитель транса и не любит тиесто?кто у тебя любимы транс исполнитель тогда?Армин?Ферри Корстен?Маркус шульц?Жаль сюда нельзя вставлять музон...

0

15

Гуф написал(а):

причем здесь аватарка и музыка? ты еблан кароче забей иди фоткай себя в галках  ))))))))))))))))))))))))))))))

то есть ты хочешь сказать что ты поставил мудака себе на аватар и не слушаешь наркоманские темы типа - мы дули дули,наши ноги стали как ходули...ты же тупой кусок вонючего говна и твоя голова забитая гашишем и другим шлаком просто не в состоянии понять что-либо кроме песен о говне и наркоте...
пс. галки это такой новгородский сленг?я просто хз ,вы камни каменюками не называте еще когда коров по полям гоняете?

+1

16

Хм)а я вообще из репака могу только гуфа слушать и то не все треки:)

0

17

http://vkontakte.ru/video20038114_147536040?h=6a7d15119923e1a9&hd=
http://vkontakte.ru/video936421_148906230?h=5ff5e4e99347ef30&hd=
http://vkontakte.ru/video18865878_150085444?h=fff2cd99892d0f81&hd=
http://vkontakte.ru/video89694765_149538088?h=e9b9f0927717a85a&hd=1
Во ,буду вставлять музон видосами)

Отредактировано JustLife (19 Авг 2010 11:28:19)

0

18

JustLife написал(а):

Хм)а я вообще из репака могу только гуфа слушать и то не все треки:)

да гуф крутой чувак,это лучшее что было в музыке за последние 50 лет

0

19

Alixan написал(а):

да гуф крутой чувак,это лучшее что было в музыке за последние 50 лет

ну в СНГ так точно:)

0

20

Незнаю вот вам 4 самых больших представителей транса Армин,Тиесто,Шульц,Корстен.....я незнаю чем тебе так тиесто не нрав,но он крут!)

0

21

JustLife написал(а):

кто у тебя любимы транс исполнитель тогда?Армин?Ферри Корстен?Маркус шульц?Жаль сюда нельзя вставлять музон.

Любимый? 2 года назад тащился от Армина, пока он не стал обычным коммерческим проэктом. Если судить по последним выспуплениям, то да, Шульц норм, MIKE норм, Shah норм, Sultan & Ned Shepard, Serge Devant, вот эти ребята, от некоторых треков которых просто улетаешь. У армина такие кончились год назад.

0

22

JustLife написал(а):

Незнаю вот вам 4 самых больших представителей транса Армин,Тиесто,Шульц,Корстен.....я незнаю чем тебе так тиесто не нрав,но он крут!)


Ты слушах хоть 1го из них вживую, чуствовал атмосферу этой музыки? Не по видео с Ютубы, а когда они играют в 5 метрах от тебя.

0

23

JustLife написал(а):

ну в СНГ так точно:)

ок,вопросов больше нет...слушайте дети гуфа и нюхайте клей

Отредактировано Alixan (19 Авг 2010 11:35:39)

0

24

советую John B , Concord Down и Shalex (если найдете)

0

25

MattDarey написал(а):

Ты слушах хоть 1го из них вживую, чуствовал атмосферу этой музыки? Не по видео с Ютубы, а когда они играют в 5 метрах от тебя.

Был на фери корстене в етом году весной ,жаль не смог пойти на тиесто в Июне ....поскольк уезжал в Россию к бате на ДР:)

0

26

Шэлекса пару треков слышал, ниче так бумбум )

0

27

Alixan написал(а):

ок,вопросов больше нет...слушайте дети гуфа и нюхайте клей

гг:)чем тебе так гуф ненра?
http://vkontakte.ru/video34127278_149856963?h=e64000b5673c6e6f&hd=1
Ну вот песенка которая нра больше всех :)

0

28

Above & Beyond

0

29

JustLife написал(а):

Был на фери корстене в етом году весной ,жаль не смог пойти на тиесто в Июне ....поскольк уезжал в Россию к бате на ДР:)

Го на Даш Берлина в октябре)

+1

30

Гуфа можно было послушать , когда он выпустил альфбом эфир в норме , качели , потом уже началась попсовая хуйня , которую он и сам не скрывает. Сейчас Гуф разве что не много лучше Тимати

0

31

Где Лучшие Тусофки, У Нас В Клубе!

0

32

MattDarey написал(а):

Го на Даш Берлина в октябре)

Оо ты с Киева?

0

33

У нас в падике :D

0

34

JustLife написал(а):

Оо ты с Киева?

Нет, я с Днепропетровской Области , но в Киев приехать не проблема ваще.

0

35

JustLife написал(а):

гг:)чем тебе так гуф ненра?

то что целевая аудитория гуфа торчки и  малолетки которые наслушавшись этого крутого чувака сами начинают повоторять за ним и у нас растет поколение малолетних наркоманов,никакого смысла в песнях нет кроме как дуть это круто...а может быть он круто рифмует?нет,опять же рифмы примитивные и бессмысленнные

0

36

MattDarey написал(а):

Нет, я с Днепропетровской Области , но в Киев приехать не проблема ваще.

Хм,я непротив)

0

37

Alixan написал(а):

то что целевая аудитория гуфа торчки и  малолетки которые наслушавшись этого крутого чувака сами начинают повоторять за ним и у нас растет поколение малолетних наркоманов,никакого смысла в песнях нет кроме как дуть это круто...а может быть он круто рифмует?нет,опять же рифмы примитивные и бессмысленнные

торчки и малолетки )))) так хули ты воще рот открываеш если слова в его песнях не для таких терпил как ты адресованы? слушай свою блюватину

0

38

Alixan написал(а):

а может быть он круто рифмует?нет,опять же рифмы примитивные и бессмысленнные

ну что agr mode on? :)

приведи пример не примитивных и с глубоким смыслом. Можно и не говорящих по русски ;) Но лучше свои рифмочки!)))

0

39

BigFee написал(а):

приведи пример не примитивных и с глубоким смыслом. Можно и не говорящих по русски  Но лучше свои рифмочки!)))

для начала хотелось бы узнать с кем я разговариваю,у меня ощущение что ты такой же крутой чувак как и местный форумный гуф,а по сему сначала жду информации о тебе

0

40

Alixan написал(а):

то что целевая аудитория гуфа торчки и  малолетки которые наслушавшись этого крутого чувака сами начинают повоторять за ним и у нас растет поколение малолетних наркоманов,никакого смысла в песнях нет кроме как дуть это круто...а может быть он круто рифмует?нет,опять же рифмы примитивные и бессмысленнные

Ну вот я тебе скинул трек Гуфа, там в тексте нету провокации дуть и т.д,наоборот текст раскрывает патриотизм,и проблему с приезжими в столицу.....

0


Вы здесь » Форум клана RunAway » Галерея » А вам слабо?)