Форум клана RunAway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RunAway » Галерея » уууупс


уууупс

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

ололо. Как то так

Отредактировано Shnappi (11 Фев 2011 07:43:31)

0

2

Вы так сильно друг друга любите что сретесь постоянно?)))

0

3

Да. Ну тут он попросил сам скрин :)

0

4

Леха получи и роспишись :)

0

5

ты сидел и палил часами систем чат пока меня убьют и скорее заскринил?))))))))))шмара очень интересуеться своим сутенером я смотрю))))))хотя столько внимания ко мне и к моему нижнему белью наводят на мысли что ты ссаный гей и ты меня хочешь...так вот пидрила иди соси у бомжей за ы сет,я не разрешаю тебе даже просить отсосать у меня

0

6

У парня явно проблемы с ориентацией :(
Палил часами? хуя ты геракл.
Просил скрин? На. Обидно что ты с темы спрыгнул, когда я те предложил отсосать за скрин :-)
Подводим итоги - феил алихана

0

7

Аххах . Алихан признал, что стринги это его стандартное нижнее белье :-D 2ой феил. Что же будет дальше? Может он признает наконец, что во фразах где он всем предлагает отсосать скрывается смысл "бля мужик дай пососу"

0

8

Shnappi написал(а):

Алихан признал, что стринги это его стандартное нижнее белье

)))))))))))))))

0

9

Shnappi написал(а):

У парня явно проблемы с ориентацией 
Палил часами? хуя ты геракл.
Просил скрин? На. Обидно что ты с темы спрыгнул, когда я те предложил отсосать за скрин
Подводим итоги - феил алихана

ты болен уебок говорить о себе в 3ем лице,ибо до этого мой пост адресовался именно тебе и ты сам подтверидил это в своем
тебе обидно что я не захотел отсосать у тебя?))))))))еще раз подтверждение что ты ко меня хочешь и тебе доставляет удовольствие когда у тебя сосут парни,ок пидер
в твоем посте я увидел только гору твоих фейлов и признаний что ты пидер((((

0

10

Shnappi написал(а):

Аххах . Алихан признал, что стринги это его стандартное нижнее белье  2ой феил. Что же будет дальше? Может он признает наконец, что во фразах где он всем предлагает отсосать скрывается смысл "бля мужик дай пососу"

покажи мне хоть малейшее обоснование твоего форумного пердежа?или опять балабольство явное?фраза про отсосать и дай отсосать - ты совсем уже слюнями обглотался когда писал,где хоть какая-либо логическая связь между словами?
в итоге получается твой очередной селфовнед

0

11

лол шнапи тебя даже невидно

0

12

И он еще что то говорит про стрелки с моей стороны :( печальный мальчик :(
Вечером приведу все обоснования как доберусь до компа

0

13

Shnappi написал(а):

Вечером приведу все обоснования как доберусь до компа

ты щас у компа или съезд?

0

14

Ассура причем тут не видно?

0

15

Ассура причем тут не видно?

0

16

Я щас с телефона на занятиях

0

17

хахахаххахахахахаха форумная шлюха,это до какой степени нужно быть мудаком чтобы даже с телефона сидеть на форуме)))))))
пс.внимательно смотрим на скрин - систем чат - сколько же ты листал наверх чтобы найти как меня убили)))))))))))столько упорства и внимания ко мне,я был бы почтен даже если бы ты не был шалавой

0

18

лол
курсант на паре с телефона на форуме жирдосит
картина маслом
шнапи тебе что завидно чтоли?

0

19

1. Тебе не пох с чего я сижу? Мне скучно на занятиях. Это так плохо?
2. Довожу до твоего крошечного мозга, что это был скрин сразу после крита, поэтому искать много не пришлось
3. Ты попросил скрин, я выложил.что еще не так?

0

20

нихуя не понял что асура сказал

0

21

ладно я тут не при делах
оставлю только аркану мейс

0

22

и спать пойду

0

23

Бб

0

24

Shnappi написал(а):

1. Тебе не пох с чего я сижу? Мне скучно на занятиях. Это так плохо?
2. Довожу до твоего крошечного мозга, что это был скрин сразу после крита, поэтому искать много не пришлось
3. Ты попросил скрин, я выложил.что еще не так?

аааааааааааааааа сразу после крита))))))))))))а я то сразу не понял че то и не догадался))))))))))))))если сразу после крита я тебе расскажу что у тебя было бы приветствие сервера,и в систем чате ползунок был бы большим...так что опять смачный селфовнед

Shnappi написал(а):

нихуя не понял что асура сказал

AsuroQQ написал(а):

аркану мейс

читай внимательно и думай что он сказал

0

25

О великий и могучий леха. Вы так умны. Вот только упустили момент, что  в тот момент был ганг на тарасе и оба чата забились моментом

Отредактировано Shnappi (11 Фев 2011 15:09:49)

0

26

шнапи давай кажды раз как он будет падать от варов ты будеш скринить и создавать темы?

0

27

Ты глупый? Он попросил скрин, я выложил. В чем базар? Так то мне пох падает он или нет

0

28

почитаю через часик

0

29

ааааа печаль печаль (((( кто удалил фото лёхи в стрингах ((((

0

30

шнапи тебе нехуй занятса?

Отредактировано AsuroQQ (11 Фев 2011 20:33:22)

0

31

Ууу... Может совершенно не в тему, но почитав захотелось написать один тост, который говорят про дружбу.

Иногда самый ненавистный враг лучше чем хороший друг.

Отец звонит сыну в его день рождения и говорит: "Я ехал с работы, был корпоратива, я выпил и сел за руль, сбил человека. Не хочу в тюрьму, закинул тело в багажник и везу в лес чтобы закопать. Возьми своего друга и приедь помоги."
Ну звонит сын лучшему другу:
Сын: "Помоги, так-то так-то..."
Друг: "Неее чувак, у меня учёба не хочу подсудное дело, вдруг найдут, так что извини."
Звонит второму другу, друг тоже отморозился, сказал: жена, дети и тоже в тюрьму не хочет, не хочет всё это терять.
Звонит третьему: тот говорит что у него бизнес, работа
Ну выходит этот сын на улицу, собирается ехать к отцу один, и тут встречает человека с которым постоянно срался и ругался пару лет назад. Пиздился и тд.
Ну и тот "бывший враг" спрашивает: почему ты такой грустный?
Сын: да вот, отец попал, так и так.
Враг: ну так не вопрос, погнали - помогу.
Поехали они в лес, приезжают к отцу, а тот открывает багажник и там водка, закуска, и тд... накрыл поляну и говорит сыну: "ну вот теперь сынок я увидел что у тебя есть настоящий друг. Цени его и не теряй."

Повторюсь: хз к чему это написал, может когда-то другу скажете тост на днюху :) А может что-то поймёте, что враг иногда ближе чем друг. Это как в треке 25/17 - Только для своих. Послушайте если не слышали, тру тема.
Ладно, поехал я домой пора на тиату идти :) Удачного вечера.

Отредактировано NukerArey (11 Фев 2011 20:50:00)

0

32

Им это не поможет)))

0

33

cyb3r написал(а):

враг иногда ближе чем друг

а друг может стать бличе чем брат, а овощи просто режут и кладут в салат

0

34

Иезекииль 2517 - Овощи

0

35

xD

0


Вы здесь » Форум клана RunAway » Галерея » уууупс