Форум клана RunAway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RunAway » Флудилка » Кому заняться нечем, есть предложение.


Кому заняться нечем, есть предложение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного пофлужу :)
Нашёл недавно сайтик, на котором ты просматриваешь рекламное видео и тебе за это начисляют бонус, за который ты раз в месяц в определённый день можешь купить какую-то хрень (ну моб. телефон или велик или ещё что-то, даже голоса в контакте купить можно).
Собственно как они работают, у них заказывают скажем 1000 показов такого-то рекламного ролика и дают им деньги, они показывают его нам а мы получаем бонусы и покупаем у них какой-то товар. Прикольная идея бизнеса)))
        В общем кому интересно, напишите мне на мыло: stydentarey@bigmir.net.
        Или скайп: arey419.
Пишете своё мыло, я в течении суток читаю и вам приходит реферальное приглашение с этого сайта.
Кстати сразу совет: после регестриции заполните профиль, благодаря этому будете получать в 2 раза больше бонусов за видео :)
Я себе лично айфон 4-й хочу на халяву... :D

p.s. Сори за оффтоп)) Не баньте :D

Отредактировано NukerArey (16 Авг 2011 18:18:47)

0

2

руский сайт?
или peoplestring?
уровни рефералов, с первого уровня 10%, с остальных меньше, итд

если это та хуйня что я думаю то ну его нахуй)
там нереально вывести деньги
а сайт на кликах, просмотрах видео и прочей ерунды сшибает деньги, и продаёт рекламное поле

0

3

Не там прикол не в рефералах.  Процента с рефералов нет. Просто за каждого друга по 2 балла получаешь. Айфон 4 стоит 1300 бонусов.
Сайт русский. Открылся буквально недельку назад :)
Насколько я понял систему раз в месяц в рендомный день они открывают возможность вывести средства, ну и вещи в магазине ограничены. В общем кто успел кто не успел.
Я хз, развод или нет, не буду ничего обещать, но мне не тяжело посмотреть видосы, всё равно работаю за компом...
Рекламная площадь ещё не разобрана, но вчера списывался с админом, уже договорился что моя кампания будет там рекламироваться баннером )))
Но условия у них такие: 50 $ = 1000 показов рекламного ролика.
Насчёт баннера мне особое предложение сделали, так как сайт только открылся, в общем почти на халяву)) Грех не воспользоваться.

0

4

http://basorama.com/?invitefrom=229ea1da2c65471d2594943efacd191d вот реферальная ссылка, регаемся, смотрим видосы, получаем подарки. Лед часы я уже получил)))

0

5

класс...

0


Вы здесь » Форум клана RunAway » Флудилка » Кому заняться нечем, есть предложение.